Өркен
orken
Өркен·Мама дочки (2 года)

Девочки, помогите с выбором садика. Ищем садики в районе Ханшатыра. Напишите отзывы про гос садики

#90 Еркежан

#54 Мерей

#89 Кыз жибек

И про частный сад Баxыт на Жагалау.

Если знаете в районе Ханшатыра xорошие частные сады дайте знать! Спасибо большое!

Комментарии

ocean_b

89 заведующая классная. Воспиталки так себе. Сам садик и территория мне нравятся. Просторно и светло.

Нравится Ответить
arailym11
A.M·Мама двоих (младенец)

Частный сад аяла в том же районе где кыз мерей. Тоже туда ходили вначале, хороший сад, заведующая 👍

Нравится Ответить
arailym11
A.M·Мама двоих (младенец)

Кыз мерей 😆 ошибка

Нравится Ответить
orken
Өркен·Мама дочки (2 года)

@araya_11, спасибо. А в бассейн водили деток или он для галочки ))

Нравится Ответить
arailym11
A.M·Мама двоих (младенец)

@orken дааа бассейн 4 р в неделю был!!

Нравится Ответить
arailym11
A.M·Мама двоих (младенец)

Мерей 53 же. Мы туда ходили, нам нравилось. Классный садик

Нравится Ответить
orken
Өркен·Мама дочки (2 года)

Да, 53 оказывается, ошиблась

Нравится Ответить