Эля
elia_u
Эля·Мама дочки-младенца
post image

Кто-нибудь использовал Лентовские таблетки для посудомойки? Как вам?

Комментарии

yalsi
Yalsi·Мама двоих (младенец)

Хуже ещё не попадались

Нравится Ответить
lina-
Li·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Самые хреновые таблетки

Нравится Ответить
elia_u
Эля·Мама дочки-младенца

Спасибо всем за комментарии!Я так и думала, что Г... а муж меня убеждает , что я на бренд ведусь всегда и никакой разницы не будет!

Нравится Ответить
vukolova2011
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Почитала ,отзывы о них были 50/50-ну думаю -возьму ,в итоге г полное 💩,кладу теперь их по пол таблетки вместе с финиш ,чтоб не пропадали просто так

Нравится Ответить
ksusha_pak
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ужасные, посуда будто и не мылась

Нравится Ответить
shilka
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

мне не понравились.

Нравится Ответить
nzt.48
Нэст ·Мама сына-младенца

Пользуюсь ими второй год ,все устраивает

Нравится Ответить
akonn
Анна·Мама сына (3 года)

Выброшеные деньги

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама двоих (младенец)

Дешевые обычно не отмывают ничего

Нравится Ответить