Екатерина
kate_f
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, привет))

Скажите, а список в роддом дают? Или там самим всё искать нужно?

Хотелось бы хоть какие-то мелочи начать покупать.

А то потом бегать в спешке не охото 😁

Комментарии

lilika.k
Lilika·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

В обменной карте список есть

Нравится Ответить
milka_mila
Мила·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kate_f
Екатерина·В ожидании первенца

🙏 спасибо

Нравится Ответить
l.a.stishkovaya
Лидия ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Тоже среди девочек кто-то скинул, я сохранила. А вообще в обменной карте в конце список написан

Нравится Ответить
kate_f
Екатерина·В ожидании первенца

Нужно обменку полистать внимательней 😄

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
l.a.stishkovaya
Лидия ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
l.a.stishkovaya
Лидия ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatyana_186_
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kate_f
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо)) это именно Сургутского роддома список?

Нравится Ответить
tatyana_186_
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@kate_f, роддом наш списки не даёт) кто-то из девочек скидывал в ЖК давали. Я по нему собиралась.

Нравится Ответить