алима
aaaasi
алима ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки привет! Сейчас мальчик сходил по большому и я заметила у него в какашке немного кровь, из-за чего это может быть? У ваших детей так бывало когда нибудь? Завтра сходим к педиатру

Комментарии

aaaasi
алима ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Кхана вуьгур ву ас

Нравится Ответить
__aza__
_aza_·Мама сына (1 год)

Из-за запоров трещин хуьл,оттуда и кровь

Нравится Ответить
__aza__
_aza_·Мама сына (1 год)

Педиатр т1е г1о если еще раз кровь увидишь, лазош хир ву х1ун.

Нравится Ответить
amishonok
амина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Избегайте запоров. Это может привести к геморрою.

Нравится Ответить
buzurkaevah
Хеда·Мама троих детей

Может запор

Нравится Ответить
aaaasi
алима ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Запор яр цунна

Нравится Ответить
aaaasi
алима ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Из за этого тоже может быть?

Нравится Ответить
buzurkaevah
Хеда·Мама троих детей

@amina_sh. Да

Нравится Ответить