Мне на 14 неделе сказали что мальчик. Вот жду второго скрининга, посмотрим угадали ли))
Мне на 14 неделе сказали что мальчик. Вот жду второго скрининга, посмотрим угадали ли))
Это медицина без повода не будут говорить .Там уже сформирован горбик на этом сроке по нему и определяют .Если бы была мало достоверная информация ,не говорили бы Вообще как нашим Мама почти до родов .
Поставили мальчик ?вот на знак вопроса надеюсь 🙈узист при всей своей круточти таки ж засомневался ....
@katerinka88888, ребёнок может отвернутся или закрыт радиус обзора .Они обязаны определить в любом случае .
Нам сказали правильно, ещё и обрадовали, что их там двое 😂
@katerinka88888, о дааа😅😅 это мягко сказано, учитывая, что до этого тоже делала узи👍🏻
@katerinka88888, а у вас зі знаком? Скільки відгуків чула, то кажуть, що він не помиляється
Навіть наш лікар сказав, що він один з найкращих
@vsamotkal91, в нас зі знаком питання написав,але сказав впевнено ,думаю знак питання чисто бо малий термін ,то для годиться
@katerinka88888, нам також дуже впевнено сказав
Взагалі я любила ходити до нього на узд, він так класно все розказує
Смотря какой врач) у меня дважды угадали)
@katerinka88888, ну вы не расстраивайтесь. Я так себя накрутила в первую беременность, что когда мне сказали что девочка будет я дурная расплакалась. Зато сейчас безумно рада что у меня именно она. И вот во вторую беременность уже хотела девочку🙈 вторую)) но неее, теперь мы ждём мальчика😂
Все что происходит в нашей жизни - не случайно, значит именно мальчик вам нужен) а вообще, все таки есть вероятность ошибки на этом сроке🌸
@dariashackih, я тож плакала ,даже не ожидала от себя ,но что делать с пацаном я не представляю 🤷♀️все время обращались как к девочке ,и на узи показали лицо ,я думаю ну точно девочка ,такой профиль прямо девчачий ,а тут на тебе полова поверхня схожа на хлопчачу...
@katerinka88888, Вы справитесь, я уверена. Многие наоборот хотят мальчиков))
Мне в 12 недель сказали девочка, а в 20 - мальчик)))
@katerinka88888 в своём городе Херсон, ЖК 1
Мне сказали девочка , так и получилось , держу на руках свою Алиску🥰
Не знаю на сколько правда, если врач в догадках то можно спросить сердечный ритм малыша. Если ниже 140...то 👦, если выше 140...👰.
@katerinka88888 вам предположительно могут сказать, подтвердить после 20 недель. Моя подруга за 2-м ребенком ходила то до последнего не сказали, была повернута малышка так, что не видно было. Но хотели девочку и девочку получили.
Если почитать как развивается ребенок, то отличие половых органов видно не ранее 16 недель
Там меряют какой-то угол ,по нему вроде ясно на том месте будет писюн или писечка
Правильно сказали, что первый что второй раз
Дважды сказали правильно на 12 неделе ) э
Мне не угадали)) два узи мимо, коляску синюю купили🤣
@katerinka88888, институт планирования семьи)
Мне сказали мальчик 90% так как увидели писюн))Жду второго узи через месяц)
@katerinka88888, на 13 и 1 день в Клинике Доктора Николаева,но фамилию узиста не помню ,Документы не при мне
Два последних раза говорили правильно. А вот старшая и на последнем узи (за 2 дня до родов) была мальчиком😅
Нам предположили, а на втором скрининге подтвердили ) делали у Краснова
Мне сказали девочка , так и получилось , держу на руках свою Алиску🥰