Rano Ismanova
rano1101
Rano Ismanova·Мама дочки-младенца

Всем привет 👋🏽 Девочки, подскажите хорошего массажиста для малыша)))

1

Комментарии

moana888
Bbbbb·Мама сына-младенца

Мы делаем массаж у жылдыз эже

Нравится Ответить
nuranur77
💕💕💕·Мама сына-младенца

Богдан , завтра последний день у нас. Есть результат. Клиника Лазмик.

Нравится Ответить
del_1577726247_laura.mazhitova24

Мы делаем массаж у Дарьи, нам все нравится

Нравится Ответить
yuliya.sheenkova
Ю·Мама дочки-младенца

У вас ребёнок не плачет? Вчера пришла массажист начала делать массаж дочь сначала смеялась,а потом как закатилась рыдать,сегодня опять орала весь сеанс,а у вас как проходит сеанс?

Нравится Ответить
del_1577726247_laura.mazhitova24

@yuliya.sheenkova у нас тоже плакала, но последние дни массажа улыбалась и агукала. Все детки плачут во время массажа, не беспокойтесь

Нравится Ответить