иришка
katurjaeva
иришка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, кто продливали статус малоимущих после 1,5 лет. Сколько сейчас нужно что бы пройти?

И по сколько денег начисляют?

Комментарии

kukuruzzza
...·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Минимум 16.500 что ли

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Нормы минимума не знаю, на ребёнка старше 7 лет 933₽, на детей до 7 лет 1005₽ на детскую карту

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама дочки (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить