СофиЯ
t_vm
СофиЯ·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь чем смазываете десна деткам, у нас просто все во рту

1

Комментарии

myvehr
Kristi·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ничем не смазываю =)

Нравится Ответить
vsegda18
Sonja·Мама сына-младенца

Главное чтобы без лидокаина

Нравится Ответить
yanochka120615
Яночка ·Мама сына-младенца

Камистад беби

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ya.slava
Yaroslava·Мама сына (1 год)

Пансорал

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки (1 год)

Пансорал гель

Нравится Ответить
vanilin1987
Марина·Мама дочки (1 год)

Камистад беби

Нравится Ответить