Елена Чугунова
wiktorovna
Елена Чугунова·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите когда -через сколько после КС наступают месячные если не кормить грудью ?

2

Комментарии

bmrafikovna
Мария·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

У всех по разному. У меня где-то через 3,5 -4 месяца. Но я кормила до года почти.

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня через месяц ровно...🤷‍♀️

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13

Ровно через 40 дней!

Нравится Ответить
mom.aslan
Мама Львенка·Мама сына (2 года)

Через 1,5 года

Нравится Ответить
doch_karnavala
Адалин·Мама дочки (2 года)

На 2-й месяц

Нравится Ответить
roksy1720
·Мама сына (2 года)

Через 4,5 мес у меня пришли

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

У меня пришли когда начала пить противозачаточные,и то вообще скудные,но через месяц вроде я как раз свернула ГВ,и норм пришли

Нравится Ответить
mamadashuni
Лола·Мама троих детей

У меня тож через 11 но я кормила

Нравится Ответить
morevna_marya
Мария ·Мама дочки (1 год)

Нет разницы после кс и после естественных. У меня после кс и при активном кормление пришли через 11 мес

Нравится Ответить