zaya
zalina.kurbanova28
zaya·В ожидании первенца
post image

Девочки , стоит пить тминное масло на моём сроке, не поздно ли ? Или всё таки сидеть ждать 🙄

1

Лучший комментарий

zazagasa6
Заира·Мама четверых детей

Его пьют за две недели до родов .

Нравится Ответить

Комментарии

aa18
I’m·В ожидании первенца

Говорят с 38 недели пить , вместе с медовой водой

Нравится Ответить
zazagasa6
Заира·Мама четверых детей

Его пьют за две недели до родов .

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

А куда вам торопится??))

Нравится Ответить
zalina.kurbanova28
zaya·В ожидании первенца

Хочется родить уже 😀

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

@zalina.kurbanova28, если ребёнок не готов, силой же не вытащить))

Нравится Ответить
fati7
UmmMuhammad·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Он может сразу подействовать, лучше не рискуйте сейчас

Нравится Ответить
fati7
UmmMuhammad·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@zalina.kurbanova28 а уже ближе к пдр можно побольше

Нравится Ответить
zalina.kurbanova28
zaya·В ожидании первенца

В аптеке же можно его купить ?@fati7,

Нравится Ответить
fati7
UmmMuhammad·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@zalina.kurbanova28 у нас в аптеках не продается, только в исламских магазинах

Нравится Ответить
zalina.kurbanova28
zaya·В ожидании первенца

Подожду наверно )

Нравится Ответить
mom_of_2kinders
Мадина Азизова·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Может хоть до 38 подождете. Мало ли, может сразу подействует

Нравится Ответить
panda457

А что делает тминное масло?зачем его пить ?

Нравится Ответить
zalina.kurbanova28
zaya·В ожидании первенца

Шейку раскрывает

Нравится Ответить
panda457

@zalina.kurbanova28 спасибо)

Нравится Ответить
s.a.g.11
❤❤❤·Мама дочки-младенца

У вас 37 неделя только

Нравится Ответить
zalina.kurbanova28
zaya·В ожидании первенца

Мне сегодня врач сказала что можно пить уже

Нравится Ответить
sacita21
Saci_Sali·Мама дочки-младенца

Я начала пить с 37 недели, мне очень даже помогло

Нравится Ответить
zalina.kurbanova28
zaya·В ожидании первенца

На какой неделе вы родили ? И как его пили тоже скажите пожалуйста

Нравится Ответить
sacita21
Saci_Sali·Мама дочки-младенца

Я наверное одна такая дура, я не знаю сколько недель у меня было 😂😂😂

Но я родила точь в точь свой ПДР.

Каждое утро одна чайная ложка, и плюс мёд. Без мёда я не могла. Но предупреждаю первое вы будете делать отрыжки, по крайней мере я делала.

Нравится Ответить
zhaashsh
ZhaaShSh·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

🤔🤔🤔

Нравится Ответить
s.a.g.11
❤❤❤·Мама дочки-младенца

Поздно? Думаю рано пока пить

Нравится Ответить