Мария
rustammaria2016
Мария
post image

Пост нытья(((( три года очень хотим беременность, последние месяца вроде все наладилось, овуляция была, посоветовали пропить боровую матку, и вот результат... график сбился, овуляции как понимаю не было, болит поясница в низу живота тоже боли какие то.... Руки опустились ((((

2

Комментарии

akubaanita6
Анита·Мама сына (10 лет), беременна (7 нед.)

Отпустите ситуацию,заимитесь сабой,готовтесь к лету😊Знаю по личному опыту))Я раньше и пила из кружки беременной,и гладила по животу,и сидела на её месте.И фикус приобрела и чего только неделала.И боровую матку пила,и красную щётку,а также шалфей.Все анализы прошла.Не фига беременность не наступала,а в этом цикле забила,занялась похудением к лету и вуаля// полосочки.И уже первое УЗИ сделанно.Отпустите ситуацию и всё обязательно случится🤰

Нравится Ответить
rustammaria2016

Спасибо за совет, буду худеть!

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

У меня как то всегда была бт как надо(типа после О росла)но потом она не поднималась 2 цикла,но О была все равно,Г говорит это давно не информативно,не у всех он должен быть типа выше 37,у меня при таких болях,была О)))живот сильно тянул(и выделения яб не во все циклы был)сходите после завтра на фолликулометрию. Я даже заБ а температура не поднялась,хотя она должна быть до 12 недели

Нравится Ответить
rustammaria2016

Да я вот тоже думаю что может овуляция была, потому что все болело...

Нравится Ответить
lovelychild
Елена·Мама сына (4 года)

Вы доверяете базальной температуре? Я что-то не особо. На узи не ходили? Может быть была овуляция, а может сейчас есть?

Нравится Ответить
rustammaria2016

Гениколог советует измерять, а так я не знаю чему верить уже (

Нравится Ответить
lovelychild
Елена·Мама сына (4 года)

@rustammaria2016 самое информативное - это узи. Так что, не расстраивайтесь раньше времени.

Нравится Ответить
arbuzina
Милая Лисичка·Мама сына (1 год)

Фикус купите, ниже писали помогает))

Нравится Ответить
del_1561480850_aisha97

Самое главное как раз таки не опускать руки все будет хорошо.

Нравится Ответить
rustammaria2016

Особенно большой смотреть как муж с чужими детьми играет и как его глаза горят.... ((((

Нравится Ответить
del_1561480850_aisha97

@rustammaria2016 я понимаю. Когда я только вышла замуж и ждала мне тоже также обидно бывало.

Хотя замужем всего 10 месяцев другие скажуи 10 мес и 3 года это разное, но я считаю что нет,так как женщина всегда поймет женщину. Понять не смогут только те которые сразу смогли и у которых нет проблем слава Аллагьу. Не переживайте все у вас получится

Нравится Ответить
rustammaria2016

@aisha97 спасибо, за понимание!

Нравится Ответить
del_1561480850_aisha97

Лучше Кыс Аль Хинди. Ну как мне советовали ,еще не начала правда пить . Но хвалят и нормализует цикл говорят и овульку. Я его в порошке купила поэтому не набралась смелости, говорят очень горький

Нравится Ответить
rustammaria2016

Это так называется? Где продаётся?

Нравится Ответить
del_1561480850_aisha97

@rustammaria2016 да кыст альхинди. Честно говоря я даже не знаю может он в атеках у вас есть. Мне просто в исламском магазине бради , а у вас не знаю

Нравится Ответить