Мария Вакуленко
glowwormary
Мария Вакуленко·Мама сына-младенца

Девочки, Москва, получили ли вы выплаты в мае? Я все жду и жду. Ни до полутора, ни на первого. Как-то пораньше приходили всегда.

Комментарии

stasya_markina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

26 апреля пришли за май

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@glowwormary, так июньские придут в июне

Нравится Ответить
glowwormary
Мария Вакуленко·Мама сына-младенца

@nasty5456, я запуталась блин. В мае в общем ничего не было пока.

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@glowwormary, ну правильно, потому что в мае были праздники и все пришло до праздников, в конце апреля

Нравится Ответить
mammynikitosaikirilla
ольга·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

13 мая все получила,и с работы и пособия

Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей

26 числа было апреля и 13 мая все.

Нравится Ответить
glowwormary
Мария Вакуленко·Мама сына-младенца

За май я тоже получила. А вот июньское ещё нет. В мае ничего не приходило(

Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей

@glowwormary ну июньское в июне будет

Нравится Ответить