Ирина
cinnamoon
Ирина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки, спасайте! Что можно принять от тошноты, диареи и резей в желудке на моей сроке? Ещё и изжога, полный набор в общем. Ничего плохого съесть не могла. Не пойму, что это такое вообще 🤷‍♀️

1

Комментарии

speakwithmary
Maria·В ожидании первенца

Энтеросгель спас несколько раз уже за беременность! Так скручивало, шо Мама не горюй! С ним 20 мин и порядок.

Нравится Ответить
thegrapes_family
Светлана·Мама дочки-младенца

От изжоги Ессентуки хорошо спасают. У знакомого всю жизнь изжога на фоне язвы, так он всё перепробовал, и только минералка спасла. Но это только от изжоги, а вот от язвы... ну, это другой вопрос.

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Спасибо, надо попробовать будет, потому что от гевискона вообще толку никакого нет

Нравится Ответить
valena_beiz
Валена ·Мама дочки (1 год)

Ренни от изжоги. От диарии и резей полисорб, Энтеросгель, Смекта. Это все можно

Нравится Ответить
valena_beiz
Валена ·Мама дочки (1 год)

@irabatar не может быть ротовирус? Как вы описали все симптомы подходят. Вас не рвёт? Диария, тошнота, температура, рези в желудке похоже как ротовирусная инфекция

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@vinogradova_sv, ну это только завтра, завтра вызову конечно

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@valena_beiz, нет, не рвёт, и как смекту выпила так в туалет больше не ходила. Сейчас энтеросгель выпила. И хочу ещё аципол попить.

Нравится Ответить
akoko
Аннэт·Мама сына-младенца

От изжоги Ренни можно при беременности, гевискон тоже. Но первый мне больше помогал

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Гевискон вообще не помогает(

Нравится Ответить
akoko
Аннэт·Мама сына-младенца

@irabatar мне тоже. Ренни помогал, но не всегда тоже.

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@akoko, эх, сейчас отправлю мужа за ренни

Нравится Ответить
malenkas

Тошнота и диарея на вашем сроке могут означать, что организм готовится к родам, а вот рези в желудке это уже из другой оперы, а изжога у меня прям до родов была ....

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Да, я сначала тоже так подумала, пока желудок не начал болеть.

Нравится Ответить
mama_ti17
N~~·Мама сына (1 год)

Полисорб! Абсолютно точно можно

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Овсянку жидкую попробуйте съесть

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Утром съела на молоке и началось(

Нравится Ответить
akoko
Аннэт·Мама сына-младенца

Энтеросгель, Полисорб 😥

Нравится Ответить
akoko
Аннэт·Мама сына-младенца

@irabatar при беременности оба безопасны

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@akoko, Спасибо 🙏

Нравится Ответить
akoko
Аннэт·Мама сына-младенца

@irabatar выздоравливайте!

Нравится Ответить
olgachyeva7
Оленька·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ешьте сухари, пейте сладкий чай. От боли омез

Нравится Ответить
olgachyeva7
Оленька·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@irabatar по 1 капсуле за 10 мин. До еды 2 раза в день

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@olgachyeva7, Спасибо 🙏

Нравится Ответить
olgachyeva7
Оленька·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@irabatar поправляйтесь🌹

Нравится Ответить