Ксения
ksu1301
Ксения·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Девочки, пигментные пятна, кто как борется? После беременности осталась пигментация на лбу... под глазами сошло, на щеках чуть-чуть есть. Под глазами удалось убрать пигмент народными средствами... делала маску, но не помню рецепт... помню, что с лимоном 🤦🏼‍♀️ может кто-то знает домашние рецепты масок или кремики какие-то проверенные или процедуры какие у косметолога можно сделать?

Комментарии

kruzhavaya
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Эфирное лимонное масло смешать с кремом своим

И на участок потемнения

Но!

Быть аккуратной

Масло может сильно жечь

Для себя нужно найти пропорцию, которая будет комфортна

Нравится Ответить
ksu1301
Ксения·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Оооооо! Попробую! Спасибо! Как раз лимонное масло есть

Нравится Ответить
lechp
л·В ожидании первенца

Я лимоном постоянно мазала

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (3 года, 3 года)

Тоже послушаю. Тоже на лбу,и чуток под глазами.

Нравится Ответить
veraarkhipova
VeraVera·Мама дочки (1 год)

Может к косметологу сходить ,он посоветует ,что подойдёт именно вам)

Нравится Ответить
ksu1301
Ксения·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

К косметологу пока не получается доехать... моя проверенная косметолог далеко сейчас от меня живёт... 😓

Нравится Ответить
veraarkhipova
VeraVera·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veraarkhipova
VeraVera·Мама дочки (1 год)

Крема есть от них ,я брала какую то корейскую фирму .

На солнце мазалась солнцезащитным

Нравится Ответить
ksu1301
Ксения·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

А не помните название? Может примерно или созвучное?

Нравится Ответить