Say
danger.barec94
Say·Мама двоих (младенец)
post image
15

Комментарии

alenkiin
Алёна·Мама дочки (2 года)

А почему июнь а не май?

А так поздравляю Вас!

Нравится Ответить
olya855
Ольга·Мама дочки (1 год)

Поздравляю !!!! главное проверить чтоб в документах везде дата верная стояла ))))

Нравится Ответить
mashalight112
Мария Столярова ·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🌺

Нравится Ответить
asyakoshak
Анастасия·Мама троих детей

Поздравляю! В мопц изобрели машину времени? Или медсестры переутомились? 😅

Нравится Ответить
anutik1984
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как это понять? Сейчас же май))) или я туплю

Нравится Ответить
juliatinkova
Юлия·Мама сына-младенца

Похоже ошиблись ))

Нравится Ответить
mashalight112
Мария Столярова ·Мама дочки-младенца

Мне кажется ступили в мопц 😁

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В роддоме безграмотные😂😂😂Автор,вы им сообщите,что май-5й месяц в календаре,а не 6й.

Нравится Ответить