Smanina
lanka_luxury
Smanina·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, у кого у деток самокат скутер (мини) !!! У нас тут проблема(( не пойму каких деталей не хватает!!

Комментарии

a_leksi
Александра ·Мама двоих (младенец)

Там вот в черную еще вставить нужно железную

Нравится Ответить
a_leksi
Александра ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lanka_luxury
Smanina·Мама сына (2 года)

Спасибо 🙏 я вроде поняла, теперь нужно найти , где ее купить😱

Нравится Ответить