Алеся
alesyabeynar
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)
post image

Девы, какие есть еще действительно хорошие сандали для детей?

Наши любимые фалькотто с прошлого года не привозят в россию, все остатки что оставались естественно раскупили(

Смотрю когда в живую что то другое - кажутся деревянными, качество такое себе😒

Важна очень мягкая кожа, хороший дизайн, мягкая и легко гнущаяся подошва.

Вдруг подскажите🙏🏼

3

Комментарии

happyhippie
Мария·Мама сына (2 года)

Ricosta самые лучшие!очень довольна в прошлом году ими осталась (2 месяца Греции пережили, по горам много лазил, в стиралка стирала без проблем), в этом еле нашла. Тоже похоже больше не завозят.

Нравится Ответить
busya777
Луиза·Мама дочки (3 года)

Pablosky

Нравится Ответить
qqqwetgh
CDC ·Мама сына (2 года)

Shoopom и кроксы взяла на этот год

Нравится Ответить
e_evd
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А какой у вас размер? На Вайлдберриз 26 есть

Нравится Ответить
alesyabeynar
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Вообще 27, но может плиз ссылку кинуть, я не видела🙏🏼

Нравится Ответить
e_evd
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@alesyabeynar затрудняюсь на весь каталог дать ссылку, но там 111 видов обуви 26 размера.

Сандалии Falcotto

ссылка

Попробуй сама

Нравится Ответить
alesyabeynar
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@e_evd, спасибо большое, что то я про вб и не думала

Нравится Ответить
anyaaaaa
Аnya·Мама сына (2 года)

Superfit мне нравился очень, мягкие и неубиваемые прям, очень любила пока не перешли на ортопедию(

Нравится Ответить
alesyabeynar
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

О, а что у вас с ножками?

Нравится Ответить
anyaaaaa
Аnya·Мама сына (2 года)

@alesyabeynar, вальгусно-варусная постановка стопы( ставит ноги внтурь как бы( теперь носим ортопедическую обувь, она прям деревянная(((((

Нравится Ответить
nastyaktosha
Настя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alesyabeynar
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Сандали крутые, посмотрю фирму!😘

Нравится Ответить
alesyabeynar
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

А вы в россии покупали?

Что то у меня эта фирма только на бейбишоп находится)

Нравится Ответить
nastyaktosha
Настя·Мама дочки (1 год)

@alesyabeynar, через бебишоп заказывала, доставили за неделю

Нравится Ответить
gorbunova1001
Дарья·Мама дочки (2 года)

Я за кроксы) сандали

Нравится Ответить
tanyamba
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Caroch и Freyco, очень мягкие и гнущиеся. Дизайн разный, есть крутые, а есть очень странные

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Кстати в моем последнем посте есть они. Очень ими довольна. Беру не первый раз

Нравится Ответить
tanyamba
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@alely1980, мы с тобой в одном месте берём:) уже не в первый раз)))

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@tanyamba, 😂

Нравится Ответить
annaliszt
Анна·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Кроксы. Которые именно сандаликами

Нравится Ответить
steidle
Ольга·Мама сына (3 года)

Тоже плюсую за геоксы. Взяла на лето сыну сандали. Не скажу, что такое же крутое качество как у фалькотто, но очень комфортные

Нравится Ответить
steidle
Ольга·Мама сына (3 года)

Но фалькотто конечно проигрывают

Нравится Ответить
thisisme123
Юля·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Geox из последних понравились

Нравится Ответить
alesyabeynar
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Что то я скептически к геоксу отношусь, но новые модельки не видела, посмотрю.

Может правда что нормальное сделали)

Нравится Ответить
thisisme123
Юля·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@alesyabeynar, у меня была обувь, очень удобная. И вот взяли ребёнку, начал носить, удобные и функциональные.

Нравится Ответить
alesyabeynar
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@kayumova, я мелкому кросы геоксы брала, вот кросы не понравились.

На счет сандаликов надо посмотреть

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (2 года)

Minimen, bebetom.

Нравится Ответить
alesyabeynar
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Не слышала про эти фирмы, гляну, спасибо🤗

Нравится Ответить