Александра
artalexby
Александра ·Мама дочки-младенца

Мамули, какой производитель детского питания (баночки с пюрехами) лучше? Начали с бабушкиного лукошка-вроде зашло, сама ещё хайнц попробовала, но у него вкус как-будто мучной🤷🏻‍♀️ Что посоветуете?

Комментарии

darya_pushkareva
Дарья·Мама двоих (младенец)

Marmaluzi или лукошко

Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки (1 год)

только гербер

Нравится Ответить
svet_lana_tax
Светлана Быстрова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гербер, мясо тема

Нравится Ответить
konfetkavl
Konfetka·Мама сына (3 года)

На лукошке и оставайтесь

Нравится Ответить
kattyrina
Катерина·Мама дочки (2 года)

Лукошко покупали, мясо Тема ещё

Нравится Ответить