Даша
daria.vv
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Посоветуйте, пожалуйста, классный и удобный (правильный анатомически или как это называется) рюкзак для 3хлетки носить на занятия сменку и перекус. На пару лет активного использования.

UPD. Выбирали в итоге между Deuter, Trunki и Samsonite. Дочка на сайте выбрала Deuter

Комментарии

nazima
Мария·Мама сына (3 года)

Чем меньше рюкзак, тем меньше ребенок туда наложит и тем целее будет спина

Нравится Ответить
koltsova.olga
Ольга·Мама троих детей

Мне кажется, что для сменки и перекуса можно самый обычный рюкзак) ну конечно, если перекус это не как на шашлыки в выходные)))

Нравится Ответить
daria.vv
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Никогда не знаешь, что ещё ребенок возьмёт с собой - мелки, мыльные пузыри и всякие игрушки ))

Нравится Ответить
aikatherines
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Jack Wolfskin, Deuter

Нравится Ответить
liacle
Liacle·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Скипхоп

Нравится Ответить
daria.vv
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Смотрю именно на них, но ведь наверняка есть и другие

Нравится Ответить
liacle
Liacle·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@daria.vv, ещё нам тут девочки советовали noho и deuter pico

Нравится Ответить
daria.vv
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@liacle, посмотрю. Огромное спасибо! Хочу новый купить на день рождения

Нравится Ответить