Карина
karina.rozhkova.1994
Карина·Мама дочки-младенца

Девченки, подскажите в каком возрасте Вы своей малышки прокалывали ушки?

Раньше думала что нужно пока она маленькая, а вот сейчас хожу и думаю, что когда сама будет к этому готова.

Комментарии

sofi1204
sofi1204·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы в 1,5 и старшей в 4 года! Быстро в весёлой расческе прокололи! Все отлично!

Нравится Ответить
innamalvinna
Инна·Мама дочки-младенца

Я пока не хочу. Хотя сережки золотые уже готовы 😎

Ориентируясь по себе, мне прокололи лет в 7 (я сама захотела), и ничего, все довольны, все в порядке

Нравится Ответить
karina.rozhkova.1994
Карина·Мама дочки-младенца

Вот и у нас сережки готовы, думала пока маленькая проколоть, а сейчас жалко ее.

Нравится Ответить
innamalvinna
Инна·Мама дочки-младенца

@karina.rozhkova.1994 я единственное за что боюсь, за то что она руками будет теребить уши. И сделает только хуже

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

Не раньше как закончит первый класс,в идеале бужу тянуть до полного формирования ушной раковины,до 12 лет

Нравится Ответить
kattya_88
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

В полтора года прокололи. Все ок.

Нравится Ответить
hysterical.always
Darishka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 8 месяцев

Нравится Ответить
sherbakova400
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я хочу сейчас, уже записались на субботу. Муж говорит жалко её. Может когда повзрослеет тем более не захочет, т.к. больно, а когда вырастит времени постоянно не будет. Я думаю с серёжками прям девочка-девочка будет.😍

Нравится Ответить