Ханум
ibremov8510
Ханум·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, кто на улице? Сейчас все ещё такой же сильный ветер как утром?

Комментарии

giggi
Сладкоежка·Мама дочки (1 год)

Да. Ветер всё ещё гуляет. Я, пожалуй, посплю 😀 пока ребёнок спит 😊

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
1_sssd_2
1_sssd_2·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Да.

Нравится Ответить