Елена
elena_urgya
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки,чем занимаете ребёнка дома,поделитесь.Энергии через край,дури столько же,девать некуда😅

Комментарии

patrusheva.e
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Только улица помогает. Дома любые активные игры мимо. Час на дневной сон усыпляла, на голове стоял )

Нравится Ответить
elena_urgya
Елена·Мама сына (2 года)

Мы тоже стали подолгу укладываться,ни в какие ворота порой не лезет (

Нравится Ответить
lenochka_0805
Елена·Мама двоих (младенец)

Привет,Ленка! Ну чем занимала, гуляли утром до обеда, после сна играли конструктором, лепили из пластилина, раскрашивали, машинками играли, потом снова шли на улицу))))

Нравится Ответить
elena_urgya
Елена·Мама сына (2 года)

Привет,это все испробовали)вот думаю,может чего-то ещё придумать

Нравится Ответить