Галина
galinkabazhina
Галина ·Мама дочки-младенца

Девченки, нам в роддоме не сделали гепатит его не было,вчера в поликлинике сделали ,через сколько можно будет делать следующие прививки,нам месяц и 12 дней вторая прививка в два месяца правильно ,нам написали три названия на выбор какую купим вакцину такую и будут колоть.Но не сказали когда можно будет ее колоть ?между вакцинацией месяц правильно промежуток и теперь получается что мы будем делать их с опозданием на месяц?

Комментарии

niona777
Нионэлла ·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Галь, можешь в частной сделать,но там дороже чем продаются в аптеке вакцины.

Нравится Ответить
galinkabazhina
Галина ·Мама дочки-младенца

Мне вчера сказали купить у них нет вакцины пока

Нравится Ответить
halinakozak01
Українець Галина·Мама двоих (младенец)

Скажіть,будь ласка,ви ,що всі вакцини купляєте? Бо тут бачу,що всі дівчата пишуть.

Нравится Ответить
svetlana.schetinina81
Svetlanka·В ожидании первенца

Минимум 1мес между прививками. И минимум 2-3 недели после простуды(если была)...

Нравится Ответить