Елизавета
elizabeth35
Елизавета·В ожидании первенца

Девочки, второй день живот как переела, и малыша не слышу, не пинается((( у кого такое было, что это?

Комментарии

pionerka7
Mariia Boiko·В ожидании первенца

Согласна, лучше на узи. Но моя мадам метеозависима. Со вчера меняется Погода. Вчера ее было не остановить, сегодня тихая, может и на вашего давит Погода и он дрыхнет...

Нравится Ответить
law_for_all
Елена Овчинникова·В ожидании первенца

Но все равно, лучше перебдеть чем не добдеть😉

Нравится Ответить
law_for_all
Елена Овчинникова·В ожидании первенца

Однозначно узи. У меня неделе на 20 были ещё еле заметные толчки так я по пол часа замирала, ждала движений. На сладкое обычно крохи реагируют или полежать на спине, лучше чувствуется.

Но я б уже в больнице была, ещё вчера🤷‍♀️

Нравится Ответить
elizabeth35
Елизавета·В ожидании первенца

Я уже тут, жду врача, он на операции

Я звонила ему вчера, он сказал что на моем сроке еще пинки не сильные и их может не быть, на прошлой неделе каждый 1,5-2 часа дискотеку себе устраивал!

Нравится Ответить
del_1614891791_12345qwe

Едьте на узи. Срочно.

Нравится Ответить
sleduj_za_mechtoj
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я бы уже была как минимум снова на Узи и подняла всех на уши 🔥

Да я была и есть мамаша паникёр, лучше так чем сидеть с телефоном в руках и искать ответы на просторах Интернета и сравнивать симптомы 🤷🏻‍♀️

Бееееегом к врачу 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Я дважды в панике бежала на внеплановое узи, когда не слышала малыша и когда внезапно грудь болеть перестала. Да, наверно паникер) но лучше перебдеть

Нравится Ответить
sleduj_za_mechtoj
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mazyrka888, я такая же👌🏻

Все что связано с ребёнком, это не шутки и сидеть искать тут ответы и строчить Вопросы, уже бы 💯 раз позвонила своему врачу и навела кипишь 😊

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Если больше 12 часов ни одного пиночка ,то срочно на УЗИ

Нравится Ответить
userand0700134
Карина·В ожидании первенца

Едьте на ктг, если не пинается сразу говорите своему врачу и идите на ктг

Нравится Ответить
chud.irina
Ирина·В ожидании первенца

У меня такое было, видимо я переутомилась перед этим и малышка тоже, она отдыхала и только икала

Нравится Ответить
anasteisha28
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Ну уж точно не тут спрашивать! Едьте на узи или как минимум на ктг

Нравится Ответить
yuliya.nesvyatypaska
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Узи

Нравится Ответить
elizabeth35
Елизавета·В ожидании первенца

Была на УЗИ в пятницу, сказали все в норме но малый обернулся пуповиной один раз

Это может быть из-за этого?

Нравится Ответить
yuliya.nesvyatypaska
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@elizabeth35, у меня тоже было 2 кратное обвитые но слышала постоянно)

Покушайте сладкого)мне помогало)

Нравится Ответить
yuliya.nesvyatypaska
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@elizabeth35, не может ,ребёнка всё равно вы должны слышать

Обратитесь лучше к врачу!

Нравится Ответить
wifeofseaman
mama♡aliona·Мама двоих (младенец)

Едьте на узи

Нравится Ответить