Наташа
natalyca
Наташа·Мама дочки (1 год)

Доброе утро всем!

Дочка когда идет немного косолапит, не сильно, но если приглядеться, видно.

Посоветуйте, пожалуйста, к какому ортопеду обратиться, хорошему!

У кого такая проблема, как решали? Что врачи говорят?

1

Комментарии

marmishka8208
Анна·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Ребёнок, как пошёл, сильно косолапил, особенно в обуви, ногу ставил чуть ли не перпендикулярно. Сходили на приём к остеопату, за один сеанс очевидные улучшения, ногу ставит практически ровно.

Нравится Ответить
marishe
Марина·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@marmishka8208 сколько за прием берет ?

Нравится Ответить
marmishka8208
Анна·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@marishe, 3000₽

Нравится Ответить
marishe
Марина·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@marmishka8208 спасибо!

Нравится Ответить
tati_gri
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бэби Клиника, врач Кенис. Он из Турнера как раз

Нравится Ответить
marishe
Марина·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Здравствуйте,у нас такая проблема,носим ортопедическую обувь,делаем массажи ,сейчас ещё отправила ортопед на физиопроцедуры с 30 мая,но мне кажется это все ерунда )

Нравится Ответить
natalyca
Наташа·Мама дочки (1 год)

@marishe да, я тоже собираюсь к остеопату

Нравится Ответить
marishe
Марина·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@natalyca расскажите потом пожалуйста,что вам он сказал )

Нравится Ответить
natalyca
Наташа·Мама дочки (1 год)

@marishe я уже говорила знакомому остеопату, что мы собираемся к нему с этой проблемой, он сказал, приходите, посмотрим, может быть мышцы где-то тянут немного...

Нравится Ответить
benjamina
Алина·Мама дочки (2 года)

В Турнера хорошие врачи. Мне Жарков понравился

Нравится Ответить