снежана
sneg26
снежана·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

Всем доброе утра ! Подскажите что делать, насморк и чихаю. Чем спасаться?? Спасибо. 😤😤😤😤😤

Комментарии

olia_alai
Ольга·В ожидании первенца

Я тоже в такой ситуации: горло, насморк и температура 37,2. Иду к терапевту в 14:30, могу потом отписаться что назначили

Нравится Ответить
sneg26
снежана·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

Спасибо. Выздоравливайте.

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sneg26
снежана·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

@olia_alai спасибо большое!

Нравится Ответить
kennegood
Анастасия·В ожидании первенца

У меня такая же ситуация только у меня аллергия. Какой насморк по цвету?! Если прозрачный то это аллергия. Раньше такого не было

Нравится Ответить
sneg26
снежана·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

У меня простуда, и я простыла и ребенок.

Нравится Ответить
kennegood
Анастасия·В ожидании первенца

@sneg26 на таком сроке простуда опасна как бы такого не чего нельзя. Капли можно Називин

Нравится Ответить