Ирина
mamari2412
Ирина·Мама дочки (3 года)

Девочки привет!👋 Нам дали садик в Каштаке - #36! Говорят садик очень хороший, но возить с Тополинки туда не реально) Я прочитала, что можно как то меняться путевками ))) Никто не хочет поменять Тополинку на Каштак?😅

Комментарии

karetnikova
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Точнее между фокусом и теоремой

Нравится Ответить
mamari2412
Ирина·Мама дочки (3 года)

К сожалению только Тополинку рассматриваем, максимум - Салавата Юлаева/ Чичерина😊

Нравится Ответить
karetnikova
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mamari2412 хорошо , поняла )

Нравится Ответить
karetnikova
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если это реально, то могли бы поменяться , но нам дали возле теоремы .

Нравится Ответить
esheynina
Евгения·Мама сына (1 год)

Мы с тополинки в федоровку ездим 🙈

Нравится Ответить
mamari2412
Ирина·Мама дочки (3 года)

А перевод не делали? Или ещё не дали?

Нравится Ответить
esheynina
Евгения·Мама сына (1 год)

@mamari2412, дали, но с нового учебного года..

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (2 года)

Пишите отказ от садика и ждёте дальше садик . Так говорят быстрее . Тк по сути садик не предоставлен .

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама двоих (младенец)

@mamari2412, 35 хороший кстати.

Какаду точно нет🙅🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamari2412
Ирина·Мама дочки (3 года)

@mammyvalya, я как раз рассматриваю - 23,35 и 482) наивная 😂про 476 молчу🙃

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама двоих (младенец)

@mamari2412, у нас друзья в 476 попали))) взносы конечно пздц😬

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Раньше было можно меняться, сейчас нельзя. Только через уо

Мы на тополинку перевод ждали с июля 2018. Дали сейчас, место с авг - сентября

То есть больше года получается ожидание.

И то дали в какаду, а писали в тот который по прописке - кенгуру.

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама двоих (младенец)

@mamari2412, и мы в кенгуру хотим😁🤞🏽

Нравится Ответить
mamari2412
Ирина·Мама дочки (3 года)

@mammyvalya, 😂😂есть блат?🤟🏻

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама двоих (младенец)

@mamari2412, нет. Муж пойдёт к заведующей. Посмотрим что скажут)

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (1 год)

Поменять садик можно только официально, написав заявление на перевод. Обмена между желающими сейчас нет. Это незаконно

Нравится Ответить
stupid_fox
Дарья·Мама дочки (3 года)

В группе садиков в вк пишут, что законно меняют путевки в уо, если есть желающие, приходят оба родителя, пишут заявление, и их меняют местами... на сколько правда не знаю, сама не меняла, но тема там огромная в обсуждениях ))

Нравится Ответить
mamari2412
Ирина·Мама дочки (3 года)

@stupid_fox, да я тоже в свежих отзывах прочитала, что можно поменяться) Наш бы садик идеально подошёл жителям Соколиной горки))

Нравится Ответить
mama.utka
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@stupid_fox аналогично друзья со старшими детьми рассказывали... Ещё говорят "давно пора сделать ветку обмена садиками на гос услугах" 😂

Нравится Ответить