юлия
kryazhyulya2308
юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, кто подавал недавно документы в МФЦ на выплаты (рег., фед.).. Какие бумаги собирали?

1

Комментарии

kryazhyulya2308
юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zimnyaya_dina
D·Мама троих детей

Вы в декрете или безработная?

Нравится Ответить
3837

@dina_mama_svoih_detok, поделитесь))

Нравится Ответить
zimnyaya_dina
D·Мама троих детей

@3837 паспорта родителей, св-во о браке, справка о составе семьи, трудовая книжка, св-ва о рождении всех детей, справка о рождении из ЗАГСа, справка с работы отца о том, что он не получал пособие, реквизиты карты для перечисления пособий, свидетельство о регистрации по месту жительства.

Нравится Ответить
3837

@dina_mama_svoih_detok, спасибо

Нравится Ответить