иришка
katurjaeva
иришка·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image 1
post image 2

Девочки , доброе утро)

Вопрос месяца 🤯 у нас сейчас стул пег перега, ребёнок в нем сидит не очень , чаше стоит за общим столом 🤦🏽‍♀️ ну есть стоя совсем не удобно.

Как вот такой деревянный стул к взрослому столу? С какого они возраста?

Комментарии

katurjaeva
иришка·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya.a.smirnova
Юлия Шелепо ·Мама сына (1 год)

Поменяли перегу на икеа,растущий пока на балконе,а так растущий хорошо к общему столу

Нравится Ответить
katurjaeva
иришка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поменяли тоже , потому что встаёт?

Нравится Ответить
katurjaeva
иришка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Растущий ещё рано? Может навернуться?

Нравится Ответить
yuliya.a.smirnova
Юлия Шелепо ·Мама сына (1 год)

@katurjaeva, если встаёт,тогда точно растущий рано, я меняла, так как меня бесит эта дурища перега и мыть тяжело

Нравится Ответить
olli_v
Olli·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

В такой деревянный можно купить штучку для ножек (куда ноги продеваются), чтобы не навернулась (особенно если встает). Моему почти 3, он до сих пор падает (или об стол бьётся, когда бесится или неудачно забирается), но я к этому уже спокойно отношусь

Нравится Ответить
xoxochka
Майя·Мама дочки (2 года)

Растущий с любого, если ребёнок сидит, но для малышей совсем опасный, мне кажется если шилопоп, мы поменяли, тоже сиеста была, дочке ооочень нравится деревянный и очень удобно из-за того что регулируется по высоте) в вашем возрасте уже вполне можно заменить

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Растущий стул.

Нравится Ответить
omnomnomowna
Наталья·Мама дочки (2 года)

В икеа были

Или растущий стул

Нравится Ответить