Катя
kikka
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь пробовал анисовое масло для улучшения сна ребёнка? Педиатр посоветовала, но, говорит, не факт, что поможет. К неврологу пойдём в ближайшее время

1

Комментарии

kyza0
Алла·Мама сына-младенца

Нам невролог выписал 1/4 таблетки глицина 2 раза в день 10 дней

Масло аниса есть в бейбикалме, мы его для животика пьём, видимо, не помогает оно

Хотя может для сна его пьют в большем количестве

Нравится Ответить
kikka
Катя·Мама двоих (младенец)

Не написала - капнуть на платок и в кроватку на 20 минут положить. Говорит, должно успокаивать. Глицин старшей давали. Не помогло, может, индивидуально все, конечно. Начинаю склоняться к тому, что у меня просто такие дети: младшая - копия старшей

Нравится Ответить
kyza0
Алла·Мама сына-младенца

@kikka, глицин и нам не помогает) а на платок попробуем

Нравится Ответить