Валерия
valeriya.kl
Валерия ·В ожидании первенца

Девчонки, кто рожал в 1РД, на обходе сказали, что рожать в пятницу, но вот не знаю, что будет то в пятницу. Таблетки дадут или что, как вообще всё будет происходить, не понимаю

1

Комментарии

lana___v
Светлана·Мама дочки (3 года)

А зачем вас стимулировать то? Роды сами начнутся, когда организм готов будет. Вы не перехаживаете. Я бы отказалась от всякого рода манипуляций ещё.

Нравится Ответить
valeriya.kl
Валерия ·В ожидании первенца

У меня многоводие, я по сути еще раньше должна была родить

Нравится Ответить
nastya_0795
Анастасия·Мама сына (1 год)

Возможно пузырь проколят ,как и мне ,в 1 рожала

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (3 года)

Так вы спросили бы... пузырь проколот скорее всего

Нравится Ответить
alina092
Алина·Мама двоих (младенец)

Скорее всего пузырь проколят,если бы таблетки,то сказали бы,после таблеток в этот же день не все рожают

Нравится Ответить
anytochkins10
Анна·В ожидании первенца

А что за таблетки!? Я о таком методе ещё не слышала?)

Нравится Ответить
valeriya.kl
Валерия ·В ожидании первенца

@anytochkins10 миропристон

Нравится Ответить
valeriya.kl
Валерия ·В ожидании первенца

@anytochkins10 вообще используется на ранних сроках для прерывания Б, а на поздних для стимуляции род.деятельности

Нравится Ответить
moiramur
Юлия🌺·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Простимулируют)

Нравится Ответить
pchelkamaya
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Вас простимулируют,проколят пузырь скорее всего ,мне там так делали ,но у меня уже 41.3 недели было

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (1 год)

В пятницу на кресле посмотрят! После этого все рожают🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
valeriya.kl
Валерия ·В ожидании первенца

@yulya-stepan2018 нет, но говорят, что после неё точно все рожают

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (1 год)

@valeriya.kl, именно! Синицына 💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
elias_mom
Елена Андреева·Мама сына-младенца

@valeriya.kl походу это меня она и смотрела тоже😄 вечером посмотрела с утра я родила!

Нравится Ответить
del_1579023503_mother-princesses

Интересно как они определили что именно в пятницу 🤣🤣🤣если только стимулировать будут

Нравится Ответить
valeriya.kl
Валерия ·В ожидании первенца

У меня ПДР вообще в субботу, после осмотра сказали готовиться к концу недели, если сама до этого не рожу. А сегодня вот на обходе врач спросила пойду ли я в пятницу рожать.

Нравится Ответить
del_1579023503_mother-princesses

@valeriya.kl ну я думаю если так сказали, может прокол сделают

Нравится Ответить