Анастастя Сергеевна
podkopalova123
Анастастя Сергеевна·Мама дочки-младенца
post image

Это оно?)

1

Комментарии

milkevich
Мила Коваленко ·В ожидании первенца

А можно я с глупым вопросом сюда сунусь? Что это за приложение красивое? Не могу найти, а хочу такое же 😒

Нравится Ответить
tarasik1741
Инна·Мама сына-младенца

У меня все точно также начиналось, через 8 часов родила☺️

Нравится Ответить
viangiza

Это треники

Нравится Ответить
karinochka24
Карина·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

у меня за пол часа до потуг через каждую минуту хватало, а у вас уже так?? в роддом едьте если думаете что схватки, а есои нет то треники может, но у вас должно хватать низ живота и тянуть поясницу сильно

Нравится Ответить
maracin
Марьясова Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Оно это когда как максимум 30сек.интервал и долгая продолжительность.

Пока могут быть треники.Ближе к сроку живот более твёрдым стает

Нравится Ответить
dr_nana
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мне кажется, вы неправильно интервал меряете. С таким уже потуги идут

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Каждую минуту получается идёт схватка?

Нравится Ответить