Диля
ali1708
Диля·Мама двоих (младенец)

Девочки, если я сделаю карту желаний, но не на бумаге. Она так же будет работать???

Хочу сделать и поставить на фон ноутбука.

3

Комментарии

nk.megusto
Анастасия·Мама троих детей

Делайте 26 мая, тогда все сбудется, видела у мамаситы

Нравится Ответить
ali1708
Диля·Мама двоих (младенец)

Я тоже видела) вот захотелось тоже. Хоть что-то же должно исполниться🙂

Нравится Ответить
7119sunshine
Лаура·Мама двоих (младенец)

Да можно

Нравится Ответить
assol84
Ассоль·Мама двоих (младенец)

Самое главное желание. ..

Нравится Ответить
ali1708
Диля·Мама двоих (младенец)

Значит можно так да? Классно.

Нравится Ответить