Джамиля
djamilya87
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, доброй ночи. Никто не знает кто сегодня дежурит во втором роддоме? Что-то меня счётчик схваток в роддом отправляет 🤪

Комментарии

djamilya87
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Спасибо конечно, но надеюсь обойдётся без крика 😂

Нравится Ответить
saika__fox
Саида·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Надеюсь сегодня ты орать будешь наверху 😂

Нравится Ответить
djamilya87
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

😂 но только не тогда, когда он тебя осматривает 🤦🏼‍♀️🤪

Нравится Ответить
saika__fox
Саида·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Я прошла через это в свое время 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
djamilya87
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

На четвёртом, Патология

Нравится Ответить
saika__fox
Саида·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Табаков 👍

Нравится Ответить
saika__fox
Саида·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

На каком этаже

Нравится Ответить
djamilya87
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

А ты?

Нравится Ответить
saika__fox
Саида·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

@djamilya87 на втором

Нравится Ответить
djamilya87
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Да, лежу под капельницей,раскрытия нет, но шейка мягкая сказали.

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну как вы там?!? Врачи посмотрели

Нравится Ответить
diana___
диана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Поезжайте в роддом , не ждите дома , если настоящие схватки чтоб прокапали чтоб преждевременно не родили , я сама на 31 родила так же сидела дома , но когда пошла было уже поздно сохранять

Нравится Ответить
djamilya87
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

После папаверина все прекратилось, но под утро опять что-то схватывает, сижу в приемном покое, жду пока кто-нибудь из врачей освободится

Нравится Ответить
djamilya87
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
djamilya87
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Не знаю от страха или на самом деле тренировочные, увеличивается интервал и как будто сами Схватки проходят.

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Позвони в приемный покой

Нравится Ответить
djamilya87
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Звоню😫 трубку не берут

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ого

Нравится Ответить