Юлия Кузина
y__kuzina
Юлия Кузина·Мама дочки (1 год)

Девочки, как собрать мочу дочке???

Мочеприёмник - ок, понятно. В 3 месяца было проще - приклеил, поагукал пока дите лежит, через 5 минут готово😌

А сейчас то как? Мы же его сдерем как нечего делать. На горшок не ходим😌

1

Комментарии

t_kau
Таня·Мама дочки-младенца

Моя после сна железно ходит по маленькому. Попробуйте после сна посадить на горшочек, пись пись пись, можно бутылочку с водой/компотом дать, дело быстрее пойдёт)

Нравится Ответить
pandochka.ru
Настася Волкова·Мама дочки (1 год)

Псыкать и все, над раковиной с включенной водой или на коленках.

Нравится Ответить
alina.malina.
Алина Малина·Мама дочки (1 год)

Я так и не собрала в год мочу🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама двоих (младенец)

Мы приклеивали лет до 3х)))

Нравится Ответить
helenbonem

моче приёмник под подгуз и все

Нравится Ответить
helenbonem

@y__kuzina всегда так собираю

Нравится Ответить
y__kuzina
Юлия Кузина·Мама дочки (1 год)

@elenakaragodova, надо попробовать. Из всех предложенных ваш конечно, мне больше нравится))

Нравится Ответить
y__kuzina
Юлия Кузина·Мама дочки (1 год)

@elenakaragodova, самый легкий😌

Нравится Ответить
o_buzza
Оля·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

У меня хоть и сын, но способ наверное подойдёт. Собирать утреннюю мочу - поднять ребенка примерно за полчаса до того, как обычно просыпается, отнести в ванную, включить воду... Пока ещё сонный, всё и получается :) девочек думаю ещё и подержать можно под ножки... только второй человек нужен, чтобы баночку подставил

Нравится Ответить
y__kuzina
Юлия Кузина·Мама дочки (1 год)

Спасибо)) да, как вариант... по идее да, всегда когда просыпаешься, писеешь

Жалко что у нас время подъёма всегда разное, угадать трудно

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

В год еще могла мочеприемник одеть и носила на руках отвлекала. А вот сейчас её фиг поймаешь. Она писиет в унитаз и ноги сдвигает. Баночку не вставишь там. Я хз как мочу на днях собирать. Буду тоже в ванну ставить пробовать

Нравится Ответить
oly.danilina2017
Ольга·Мама дочки (1 год)

Неа, стояла на воду смотрела )

Нравится Ответить
y__kuzina
Юлия Кузина·Мама дочки (1 год)

Надо попробовать! По крайней мере хоть подтирать ничего не придётся потом, если мимо))

Нравится Ответить
oly.danilina2017
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ставила в ванну включала воду и мочеприемник к писюхе и ждала , и после мин.20 о,чудо моча была собрана)

Нравится Ответить
y__kuzina
Юлия Кузина·Мама дочки (1 год)

Да, как вариант) дочка не пыталась содрать руками?)

Нравится Ответить