Юлия
yuliaant
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте средство если лезет зубик,чем облегчить ?плачет и капризничает,слюни постоянно руки во рту...

В поиске искала,но только запуталась.кто говорит холисал ,а кто калгель и тд.

Комментарии

omostovlyuk
Оксана Макаренко·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anya_77
Анна·Мама сына-младенца

Мы калгелем спасаемся, малыш через 10-15 минут успокаивается, если прям сильно больно и плачет 😔

Нравится Ответить
mama_lizzzy
Евгения·Мама дочки-младенца

Холисал и дантинорм))

Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·Мама сына-младенца

Пансорал хорошо помогает и щёточку массажную купила,на палец одевается,дёсна массирую с этим гелем.

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (1 год)

Гель холисал хорошо помогает. На ночь можно нурофен дать. В вообще нас Дантинорм спасает. Но он действует на третий день приёма. Поэтому первые два дня холисал и нурофен в помощь

Нравится Ответить
mama_kotte
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нам калгель и дантинорм очень помогали

Нравится Ответить
ksvdubrovskaya
Ксения·Мама двоих (младенец)

Старшей калгель помогал!

Нравится Ответить