Nastya
an_yogurt
Nastya·Мама сына (1 год)

Мой сообразительный сын решил, что ремни безопасности в автокресле для дураков и снимает их с плеч.

Что делать? Как бороться? Туже делали, не помогло.

Лучший комментарий

ololol
ololol·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

ann_kalina
ann·Мама сына (1 год)

Странное у вас автокресло. У нас захочет-не вытащит. Все так подтягивается, защелкивается на кнопку. Автокоесло парусок

Нравится Ответить
an_yogurt
Nastya·Мама сына (1 год)

Автокресло у нас хорошее, просто ребёнок хитрее)

Нравится Ответить
gluk-161
Anastacia·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я вот такие везде поставила.

Пряжка защелка

ссылка

Нравится Ответить
an_yogurt
Nastya·Мама сына (1 год)

А как вы в неё ремни продели?🤔

Нравится Ответить
gluk-161
Anastacia·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@an_yogurt там сзади кресла железная скоба, в которую приходят 2 ремня сверху и 1снизу. Вот два вытащить нужно, продеть спереди пряжку-защелку, а потом всё обратно вдеть.

Нравится Ответить
an_yogurt
Nastya·Мама сына (1 год)

@gluk-161, ага, спасибо, поняла) думала они там сзади в один сшиты 🙈

Нравится Ответить
tatibekova
Aida·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Я с ребёнком рядом сижу всегда, если снимает ремни, надеваю снова и снова. Я думаю ребёнок поймёт, что это правило (они же везде тестируют границы нарушения правил).

Нравится Ответить
_sasha_
Sasha·Мама сына (1 год)

@olya223, у нас тоже Romer, и тоже вылезает из верхних ремней ((

Нравится Ответить
ololol
ololol·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
ololol
ololol·Мама двоих (1 год, 3 года)

Объяснять не вижу особого смысла тк может все равно снять, а вы вовремя можете не увидеть

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (1 год)

В отпуске брали машину в прокат, там было такое кресло, из ремней которого сын вылезал, ой как меня бесило. Наверно надо найти пряжку, чтобы на груди скреплять ремни. Ну или купить удачное кресло, например romer )

Нравится Ответить
an_yogurt
Nastya·Мама сына (1 год)

У нас romer 🙃

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (1 год)

@an_yogurt ого! Из нашего ну никак не вылезти. Может быть настроено под его рост плохо?

Нравится Ответить
an_yogurt
Nastya·Мама сына (1 год)

@olya223, да он просто руки продевает под ремни и всё🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
vinogradpolina
Полина·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Строго говорила, либо останавливалась вовсе. Это опасно, тут надо строго я считаю

Нравится Ответить
nastasia010815
Настасья·Мама двоих (младенец)

В ситуациях угрожающих жизни я не щажу психику ребенка и пугаю его всякой всячиной, но вам пока рано поэтому можете резинкой ремни между собой завязать

Нравится Ответить
dmusya
Марина ·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Есть специальное крепление типа прищепки

Нравится Ответить
an_yogurt
Nastya·Мама сына (1 год)

А как называется, не подскажите?

Нравится Ответить
dmusya
Марина ·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@an_yogurt, я бы подсказала, да это у брата в машине видела, если узнаю, напишу

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Объяснять. Муж в гараже притормаживал и показывал сыну разницу, когда на плечах ремни, а когда без. Еще муж просто не ехал, когда сын так делал.

Нравится Ответить
an_yogurt
Nastya·Мама сына (1 год)

Он ещё не умеет проводить такие связи:)

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@an_yogurt Тогда просто останавливайтесь и пока не поправит не продолжайте движение.

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@an_yogurt На самом деле детки намного умнее, чем мы думаем

Нравится Ответить
irina2090
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может жестоко, но я своей говорю сейчас высажу и поедем без тебя. Вроде работает

Нравится Ответить
an_yogurt
Nastya·Мама сына (1 год)

Думаю он слишком мал, чтобы понять значение этих слов)

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

Между собой на груди застегнуть другим ремнем

Нравится Ответить
an_yogurt
Nastya·Мама сына (1 год)

Что за ремень такой, специальный какой-то?

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

@an_yogurt

ссылка

Нравится Ответить