Me
guuuuu
Me ·Мама дочки (2 года)

Девчонки, посоветуйте какую омегу купить?

Комментарии

dekanatasf
Регина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dekanatasf
Регина·Мама дочки (3 года)

Мы пьём омегу велнес по одной ложке в день! Очень нравится и вкус приятный лимонный! По стандарту GMP что не маловажно

Нравится Ответить
um_muhamad
Umm Muhammad ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
guuuuu
Me ·Мама дочки (2 года)

@umm_muhammad2016, 😘

Нравится Ответить
um_muhamad
Umm Muhammad ·Мама сына (2 года)

Ты себе или малышке ?

Нравится Ответить
guuuuu
Me ·Мама дочки (2 года)

Себе и Лиле

Нравится Ответить
precioza
Ольга·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
tata.dikoros
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Сырье производится в Исландии, на заводе мирового лидера в производстве рыбьего жира (Омега-3) LYSI. Основные заводы LYSI по переработке рыбьего жира находятся в Рейкьявике.

Жир добывают из молодых лососевых видов рыб водящихся в окружающих Исландию водах, содержащих большое количество омега-3 жирных кислот.

Жир из мышечной ткани рыбы.

Запечатаны в капсулы, что бережет от окисления.

Нравится Ответить
tata.dikoros
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tata.dikoros
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tata.dikoros
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tata.dikoros
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tata.dikoros
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tata.dikoros
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sharonova-d
Диана·Мама двоих (младенец)

Посмотрите обзор Артёма ссылка

Там и детская и взрослая омега!

Нравится Ответить
ket4real
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

Я пью омегу3 от Wellness, и ребёнку детскую даю, жидкую с лимонным соком.

Нравится Ответить