Галина
pais_natal
Галина·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте грамотного и проверенного ортопеда для ребёнка, нужно перепроверить диагноз...

1

Комментарии

pugovka1511
Вика·Мама дочки-младенца

Лихачев 👍 даже не раздумывайте, самый адекватный и грамотный! Была у 4 ортопедов до него, поняла что в ортопедами у нас в городе беда..

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки-младенца

@angelok2006.89, это да. У меня просто есть с кем проконсультироваться по педиатрии, поэтому я не сильно парюсь. А так, да, в поликлинике один лучше другого врач!

Нравится Ответить
angelok2006.89
Анастасия·Мама сына (3 года)

@pugovka1511,а кто,если не секрет?

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки-младенца

@angelok2006.89, у меня подруга детский педиатр ) я ей все анализы и назначения отправляю, она корректирует назначение если что не нравится

Нравится Ответить
foxyox
Оксана·Мама сына-младенца

Гаврик, Овсепян..

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

Сегодня были у Лихачёва в Ланкор-мед

Нравится Ответить
pais_natal
Галина·Мама двоих (младенец)

Понравился?

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

@pais_natal, тоже ходила перепроверять. Да, очень. Вежливый, вдумчивый. Внимательно очень осматривал (всего ребёнка, не только свою область). Понятно всё рассказал по проблеме, расписал рекомендации и сказал, когда планировать следующий осмотр, если понадобится (после УЗИ будет понятно).

Нравится Ответить
pais_natal
Галина·Мама двоих (младенец)

@playwithlena, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
angelok2006.89
Анастасия·Мама сына (3 года)

Иванов

Нравится Ответить
choknutayamamasha
Юлия·Мама дочки (3 года)

Плюсую за Иванова! Овсепян чуть не угробил моего ребёнка!

Нравится Ответить
loli19
Фатя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Овсепян в солнечной там же и узи

Нравится Ответить