Катя Степанова
katyastepanova7112
Катя Степанова·Мама двоих (младенец)

Девочки сидели ли вы на диете кормящих?или кушали все ?

Комментарии

elly_ly
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Ела все))

Нравится Ответить
ch.annushka
Anna·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Месяц на очень строгой диете, потом по чуть чуть вводила что то, но не аллергены. К 3 месяцам была на правильном питании ...

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки-младенца

Все ела. Первую пару недель помучилась, дурней пострадала т на этом диета окончилась🌭🌮🌯🍩🍰🍪🍫🍳🍔🍟🍝🍕🍤🍗🍚🍒

Нравится Ответить
russkiy_korabel_idi_nahyi
Nadiia ·Мама сына (1 год)

Меня хватило на неделю, потом мини депрессия накатила что шоколад убрала и.... съела зараз шоколадку и на этом диета закончилась. Спасибо доктору что пальцем у виска покрутила и сказала что кормящая мама должна кушать все и много

Нравится Ответить
vitalinaann
Анна·Мама дочки (1 год)

Первые недели две) пооом поняла что буду есть все )

Нравится Ответить
yulya_21
Юля·Мама дочки (1 год)

Їла все, перші тижні трохи обережніше тільки

Нравится Ответить
js1982
Jane·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кушала всё))) и кофе пила с молоком.

Нравится Ответить
mamik_1
Юлия·Мама дочки (1 год)

Первые 2 недели по осторожней была, а потом кушала все, жаренное консервированное цитрусовое, суши, чипсы, и все что мне захочется

Нравится Ответить