milka05
milka05
milka05·Мама сына (1 год)

Девочки ,18 недель 37 температура,норм это ?вроде до этого не чувствовала что температура бывала ,чуть холодно стадо проверила .

Комментарии

rimochka040404

Это норма

Нравится Ответить
haseki
Haseki ©·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всю беременность 37 была .норма.

Нравится Ответить
ziraddinova
𝕖𝕝𝕪𝕒·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

37 эт норма

Нравится Ответить