Юлія
dolidyulia
Юлія·Мама сына-младенца

Хелп!!!

3 дні як в малюка виникли попрілості підмиваю після кожного підгузка,купаю щодня,повітряні ванни, а воно все гірше і гірше, порекомендуйте щось😨

Комментарии

dolidyulia
Юлія·Мама сына-младенца

Дякую всім )

звечора почала мастити судокремом на ранок в половину запалення зійшло😘

Нравится Ответить
natadreybo
Наталия Билая·Мама сына-младенца

Меняйте подгузники, больше голожопте

Нравится Ответить
oli_sweet94
Олеся ·Мама сына-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
vitachesnyuk
Вита·Мама сына (1 год)

Судокрем

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (3 года)

Судокремом попробуйте

Нравится Ответить
sonata888
Ната ·Мама двоих (младенец)

Які підгузники використовуєте?

Нравится Ответить
dolidyulia
Юлія·Мама сына-младенца

Хагис

Нравится Ответить
burma.luda777
Людмила·Мама дочки-младенца

@dolidyulia у нас теж від хагіса почались попрілості. Перша упаковка нормально, а на другій посипало

Нравится Ответить
dolidyulia
Юлія·Мама сына-младенца

@burma.luda777 так, нам теж попалось так(

Нравится Ответить
sonata888
Ната ·Мама двоих (младенец)

Водний розчин синьки лікар призначала при припрілостях

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Это скорее пеленочный дерматит а его вызывает грибок . Лечится противогрибковыми мазями . Все остальное даст временный эффект или никакого вообще.

Бепантен не поможет - он в принципе увлажняет ...

Судокрем тоже может дать эффект может нет но тоже временный (

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (2 года)

Присыпка или обычный крахмал + голопопить побольше

Нравится Ответить
mama5princess
Инеска·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я конечно извиняюсь, но такие фото лучше в комментарии..

А в посте написать что фото ниже!

Без обид!🙏

Нравится Ответить
malinka10
Ева·Мама дочки-младенца

Смените марку памперсов и постарайтесь реже одевать в них. Бепантеном смазывайте

Нравится Ответить
natusjonysh26
Ната·Мама двоих (1 год, 2 года)

Судокрем

Нравится Ответить
dolidyulia
Юлія·Мама сына-младенца

Дякую спребую

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама сына (1 год)

Может вам эти памперсы не подходят? Бепантен должен помочь

Нравится Ответить
lenaneli
Лена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Судокрем і спробуйте підгузники іншої торгової марки

Нравится Ответить
dolidyulia
Юлія·Мама сына-младенца

@dolidyulia @zagolar користуємося з народження проблем небуло до цього

Нравится Ответить
b.nadiia
Nadiia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

МАЗЬ «Бепантен» - він жирненький і густий. У нас теж таке було. Знімайте підгузник, нехай дихає шкіра. Здоров‘я вам!

Нравится Ответить
dolidyulia
Юлія·Мама сына-младенца

Не допомагає мазала,дякую😢

Нравится Ответить
b.nadiia
Nadiia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dolidyulia, попробуйте Судокрем, но не втирайте, а как бы, вбивайте пальчиком..

Нравится Ответить
vitalminka

судокрем

Нравится Ответить
dolidyulia
Юлія·Мама сына-младенца

Спребую

Нравится Ответить