Анастасия
tasyasunrice
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки,чем ссадины обрабатывать?? Упали в первый раз на асфальте,да так что лоб счесан,капец(

Комментарии

ann_iliash
Аня·Мама дочки (1 год)

Подскажите, чем Вы мазали? Следов не осталось? Дочка упала и щеку об асфальт счесала

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Хлоргексидин ,бетадин , банеоцин ( используем одно средство жидкое и присыпка хорошо подсушивает )

Нравится Ответить
lolaferry
Євгенія·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Бетадином

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Хлоргексидин и левомеколь мазь, не даст инфекции ровиваться, не будет красное и не будет корочки, быстрее заживет и без шрама.

Нравится Ответить
chills
Slava·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Хлоргексидин, йод

Нравится Ответить
kvitochkaa
Марьяна·Мама дочки (2 года)

У меня Бепантен плюс в спрее

Нравится Ответить