Надежда
mickey-funny-bad
Надежда·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

‼️WARNING‼️

Ищу компанию (маму с ребёнком, можно с двумя) для совместных прогулок. ЮВАО, желательно Рязанский/Нижегородский район. Сами живём в районе платформы Карачарово и Перово.

О нас - едим и пьём всё. Ребёнок разговорчивый, не дерётся, делится игрушками (но с большей охотой меняется), любит беговел, горки, качели, карусель-тошниловку. Выездные немного, планируем посетить Парк победы и Зоопарк. Ходим иногда в Перовский парк. В плохую погоду возможны посещения или приём гостей или же посещение тц (замания, джоки джоя).

Ребёнок ходит в ГКП, поэтому до конца мая свободны с 15 часов.

Прививки все основные имеются.

Требования к соискателю - адекватность.

Откликнитесь ❗️

4

Комментарии

natusik_so
🌟Natusik🌟·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Ну точно целое резюме)) мы живём метро новогиреево) приехать можем куда угодно, с радостью погуляем )

Нравится Ответить
natusik_so
🌟Natusik🌟·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@mickey-funny-bad, нет, а в чем страх?))

Нравится Ответить
mickey-funny-bad
Надежда·Мама сына (2 года)

@natusik_g, у меня один-то наровит постоянно куда-то срулить. Только недавно стала выезжать с ним одна)

Нравится Ответить
natusik_so
🌟Natusik🌟·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@mickey-funny-bad, ну когда он у меня был 1, мы ездили в коляске, а сейчас он сам в общественном транспорте от меня не отходит)

Нравится Ответить
id1633362
Катя·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мы из Жулебино..И старше вас на годик. Но если что, будем рады присоединиться для совместных прогулок😉

Нравится Ответить
mickey-funny-bad
Надежда·Мама сына (2 года)

Надо принять к сведению))

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

🤣 прям целое резюме

Нравится Ответить
mickey-funny-bad
Надежда·Мама сына (2 года)

А то 😂

Нравится Ответить