Екатерина
shanel_ka
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

🌹Девочки, у кого дети летние, расскажите какие конверты на выписку покупали.

#конвертнавыписку

2

Комментарии

ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Загляните к нам 🙋 ссылка или Инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Велюровый комбинезон. Конверт не удобно, тк разворачивать придётся в машине, лишняя проблема только.

Нравится Ответить
azalia.n

Заказала легкий сатиновый конверт с кружевным уголочком, под низ по погоде одену

Нравится Ответить
chernousovaks
Ксения·Мама двоих (младенец)

Посмотрите у меня комплекты 🙋‍♀️

Все в наличии, отправка почтой в регионы

✅страница вк: ссылка

✅группа Вконтакте: ссылка

✅Инстаграм: ссылка

✅Viber/WhatsApp 89655763818

Нравится Ответить
vse_s_toboy_ok
Маруся·В ожидании первенца

Хлопковый вязаный плед)) выписка Кейт Миддлтон мне понравилась) также малыша заверну)

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lysenko.777
Марина Кондратьева·Мама дочки-младенца

Ползунки, распашонка, царапки и плед летний.

Нравится Ответить
lysenko.777
Марина Кондратьева·Мама дочки-младенца

И шапочка

Нравится Ответить
tata_frolova
tata_frolova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Был тонкий слип и плед,родились в августе.

Нравится Ответить
mariafuer
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Просто слип и шапочку купила на выписку.

И плед хб вязаный возьму с собой на всякий случай, если будет холодно - на улице укроем малыша

Нравится Ответить
del_1560512071_lekamaleka

Взяла обычный конверт одеяло на липучке. Утеплен холлофайбером

Нравится Ответить
alinasmirnova91
Алина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shanel_ka
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

А где?

Нравится Ответить
alinasmirnova91
Алина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@shanel_ka отправила в ЛС ссылку на группу в вк

Нравится Ответить
vika_1193
Виктория Довгалева·Мама дочки (1 год)

Никакой , прсото красивый бодик купила

Нравится Ответить
ershovanady1995
Ершова Надя ·Мама дочки-младенца

Просто в пледике

Нравится Ответить
liza_kakdela
Elizaveta·В ожидании первенца

Если в Инстаграм сидите. Я вот этот заказала, без пледика с бантом )) он шикарен

ссылка

Нравится Ответить