мария
dynn281
мария·Мама сына (2 года)

Девочки, Сочи,всем привет, подскажите пожалуйста, здесь кого-то вызывали в Краснодар,по 1 скринингу?? отпишитесь пожалуйста

2

Комментарии

mama_belo4ka
Лана·В ожидании первенца

Не переживайте, каждую 3 вызывают . У меня тоже были проблемы по крови , ничего не подтвердилось .

Нравится Ответить
annaivina85
Анна·В ожидании первенца

Я в стационаре лежала, девушка со мной была, ее вызывали.

Нравится Ответить
elmira5920
Эльмира·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

А зачем в Краснодар?

Нравится Ответить