Женя
evg_evg
Женя·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки! Привет!!! Кто летал отдыхать! И дети ходили на горшок! Вы как делали? Летали со своим горшком? На унитаз чужой мы не сядем! Надо покупать складной горшок? Чет я туплю

P.s. Фото горшка для привлечения внимания

Комментарии

mama_viki0801
Надежда·Мама дочки (3 года)

Как раз для попы лет до 3,5-4

Нравится Ответить
mama_viki0801
Надежда·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_viki0801
Надежда·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
evg_evg
Женя·Мама дочки (2 года)

@mama_viki0801, Спасибо!!! Ёпт, Двушка за горшок 😂🙈 (простите,мысли вслух 😂)

Нравится Ответить
mama_viki0801
Надежда·Мама дочки (3 года)

@evg_evg, да, дорого. Можно поискать Акции, бонусы, промокоды. Я купила за 1,5 вроде. Но набором все равно дешевле. Да и качественный он, у меня такая же проблема была, дочь в кусты не ходила, на весу тоже и тем более на общественный унитаз. Короче я не пожалела, что потратилась.

Нравится Ответить
mama_viki0801
Надежда·Мама дочки (3 года)

Складной, плюс силиконовая вставка. Места занимает мало, удобный, таскали везде с собой в коляске, плюс там в наборе пакеты были одноразовые специальные, сходил, выкинул, не жалею что потратилась.

Нравится Ответить
evg_evg
Женя·Мама дочки (2 года)

А покажите,какой?) мне кажется,они все такие огромные)

Нравится Ответить
mama_viki0801
Надежда·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
evg_evg
Женя·Мама дочки (2 года)

@mama_viki0801, а как называется фирма,не помните?

Нравится Ответить
kolgas
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я свой брала, убрался в чемодан, обложила одеждой )

Нравится Ответить
evg_evg
Женя·Мама дочки (2 года)

У нас огромный икеевский! Мне Жалко места в чемодане под него 😅

Нравится Ответить
na_moya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Складной брала)он и накладкой делается

Нравится Ответить
evg_evg
Женя·Мама дочки (2 года)

Покажите,какой

Нравится Ответить
na_moya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
bysinka1612
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Надувной горшок))

Нравится Ответить
julkaz
Юля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
k8kostrova
Катя Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evg_evg
Женя·Мама дочки (2 года)

Оооо! Круто) не знала,что такие бывают 😅 а где покупали?

Нравится Ответить
k8kostrova
Катя Катерина·Мама сына (1 год)

@evg_evg, нам отдали)) но мне кажется его не сложно найти в детских магазинах или перекупить тут у девочек

Нравится Ответить
evg_evg
Женя·Мама дочки (2 года)

@mamadasha-52, накладку икеевскую?

Нравится Ответить
julkaz
Юля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julkaz
Юля·Мама дочки (2 года)

@evg_evg, да не очень, эти штуки складываются во внутрь и получается просто круг

Нравится Ответить
evg_evg
Женя·Мама дочки (2 года)

@julkaz, погуглю за него! Спасибо)

Нравится Ответить
julkaz
Юля·Мама дочки (2 года)

@evg_evg, да не за что ))

Нравится Ответить
miniksu
Ксюша·Мама сына (2 года)

Мы брали дешевый горшок, небольшой и там его оставили потом))

Нравится Ответить
evg_evg
Женя·Мама дочки (2 года)

@miniksu, да вот не сидит у меня в туалете пока))) мы только на начале пути самостоятельных горшков😂 вот и думаю,как на море сидеть будет)

Нравится Ответить
miniksu
Ксюша·Мама сына (2 года)

@evg_evg все поняла))) ну тогда берите в ручную кладь горшок и вперед)))

Нравится Ответить
evg_evg
Женя·Мама дочки (2 года)

@miniksu, я просто никогда не видела раньше с горшком) ну когда детей ещё не было) а летала я достаточно часто! Полетим с горшком))))

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

Возьмите накладку на унитаз)

Нравится Ответить
evg_evg
Женя·Мама дочки (2 года)

Не совсем удобно! Мы ходим и на горшок и на накладку! Но взять хотелось

Бы горшок! Потому что унитаз не всегда бывает рядом 😂

Нравится Ответить