Ksy S.
ksynet
Ksy S. ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки, порекомендуйте прогулочную коляску трость или книжку?

Ничего не слышали, а может у кого есть, о коляске Happy BAby umma?

Комментарии

lidiya178
Лидия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Последняя иннглезина 👍👍👍, и валко беби

Нравится Ответить
eta_ya
T.K·Мама сына (1 год)

Рекомендую valco .Пользовалась бугабу,йойо и прочим ,плевалась.У валко хорошие колеса,корпус,капюшон .Или что то подобное ему.

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама дочки (1 год)

Снап 4

Нравится Ответить
milksha
Milksha·Мама двоих (2 года, 2 года)

Если одиночную , то что может быть лучше yo yo?

Нравится Ответить