Кристина
kristina_12
Кристина·Мама сына (2 года)

Девчули, подскажите, что можно подарить девочке на 4 года??))

Комментарии

ivikta
Татьяна·Мама сына (2 года)

Мне кажется, они сейчас все повально увлечены куклами лол. Моя племяша в этом возрасте любила маленьких животных для игрового домика. Они обычно семьями продаются. Вот это был восторг.

Нравится Ответить
dubininastr
Мария·Мама двоих (младенец)

Велик 👌

Нравится Ответить