Екатерина
katyb1994
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Всем привет ! Девчат скажите пожалуйста, кто знает если моего ребёнка в 3 года не взяли в сад , я могу оформить декретные выплаты ?)

Комментарии

katyb1994
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Да ждать сказали может будет место !

Нравится Ответить
ylianna56
Юлианна·Мама сына (2 года)

В нашем регионе такая компенсация не предусмотрена, сад вам обязаны предоставить. Могу не дать «ваш» сад, но любой другой предоставят

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (1 год)

Вам предоставят место где будет свободное место, нет таких выплат

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (4 года)

В нашем регионе такого нет. Хоть где,но место вам предоставят

Нравится Ответить
momfire
Надежда·Мама двоих (младенец)

Большинство в результате отдают деток туда где им предложили, мы из трех садов в которые стояли на очереди ни в один не попали. Пришлось идти туда где есть места

Нравится Ответить
katyb1994
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

У нас в посёлке 1 сад!

Нравится Ответить
momfire
Надежда·Мама двоих (младенец)

@katyb1994 ну тогда пробуйте подать на эту выплату, звоните в министерство образования или пишите им на почту, лучше написать. Если прописка сельская обязаны дать, так-то этот закон федеральный

Нравится Ответить
momfire
Надежда·Мама двоих (младенец)

Если вам предложили любой другой сад и вы сами отказались то нет конечно

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Вам пришёл официальный отказ?

Нравится Ответить
katyb1994
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Нас нет в списках , места в саду нет (

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@katyb1994 вам обязаны предоставить место с любом саду вашего города

Нравится Ответить